12 февраля 2018 г.

Задание февраля "Полет души"

Приветствуем вас, дорогие друзья!
В нашем блоге возобновляются задания! Ура!
Раз в месяц мы будем объявлять задание, по которому вы можете сделать совершенно любую работу! Главное в вашей работе должны быть использованы штампы!
Ну а наша команда с удовольствием будет вас вдохновлять 😉

И сегодня мы не будем вас мучать серьезными темами, а дадим свободу нашей фантазии, позволим ей расправить крылья и взлететь в безоблачное небо, унося наши мысли в безграничный космос... космос наших мыслей, ощущений, чувств!
Мы предлагаем вас сделать совершенно любую работу на совершенно любую тему! Главное, как говорилось выше - наличие в вашей работе штампов.
Штампы должны быть хорошо видны, мы не должны их будем искать в вашей работе)

В течении месяца, до выхода следующего задания, наши дизайнеры будут вдохновлять вас своими работами, и сегодня для вашего вдохновения работа Ирины Астаповской
Всем привет!
Сегодня хочу показать вам свою первую страничку в этом сезоне. Сделана она в моем любимом стиле)))
В основе странички акварельная бумага. Немного краски для фона, фоновых штампов и "поле" для создания красивой и стильной странички готово.
А вот композиция состоит в основном из оверлея с нашими штампами. Я сознательно выбрала оверлей на основе разных материалов (калька, пленка, крафт бумага, акварельная бумага), т.к. страничка от обилия разных материалов становится более красивой.
В работе использовала штампы Мастерской Scrapvell:

Ну а мы ждем ваши прекрасные работы до 5 марта включительно! Добавляйте ссылки на ваши посты в InLinkz:

Всем желаю вдохновения и приятного творчества!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.