23 февраля 2016 г.

Задание "Праздник бабушек и мам"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Поздравляем наших мужчин с Днем защитников Отечества! Спасибо вам за то, что вы есть - такие внимательные, любимые, понимающие! Сил вам с нами творческими! ))

И в этот праздничный день мы спешим к вам с наши новым заданием.
Буквально неделя и в права вступит весна! Как же хочется тепла, солнышка, щебетания птиц) И совсем не за горами праздник бабушек и мам, которому мы и посвящаем наше задание
Мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу посвященную 8 марта для мамы, бабушки, тети, подруги и т.д. Главное - в своей работе вы должны использовать штампы!

Наши дизайнеры приготовили для вас порцию весеннего вдохновения.

Светлана VasilisaV
8 марта - праздник весенний и хотелось бы чтобы солнечный! Но если вдруг нет, то открыточка с яркими  пионами от Scrapvell вполне создаст весеннее настроение :-)
Кроме того, я использовала скрап карту  Меловые надписи-1с поздравлением. Очень удачно, что на ней имитация школьной доски, потому что подарена она будет работнику школы.

Катерина Key SL
В преддверии весеннего праздника все мы создаем нежные цветочные работы, вот и у меня получилась нежная винтажная открытка, мне кажется, она станет замечательным подарком к 8 марта. А весенняя нашивка придала особого настроения работе своей цветочной композицией, также мне помог набор надписей и фоновый штамп - ноты.

Елена Дашкевич
По заданию у меня сложилась открыточка с весенними цветами)) Использовала скрапбумагу, крафт, цветы, кружево, пайетки, штампы газетный текстфон-30post-22флора-63фишку с бабочкой.


Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы для мам, бабушек, подруг и т.д. на тему 8 марта.
2. В вашей работе обязательно необходимо использовать штампы! 
3. От одного участника любое количество работ! 
4. Ваша работа может участвовать также в заданиях любых других челендж-блогов. 
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампы!!!
6. По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и победитель задания. Призом этого задания будет СЕРТИФИКАТ НА 300 руб от Мастерской {Scrapvell}
Свои работы добавляйте в Линк до 15 марта включительно:

6 комментариев:

  1. Ой, девочки как же хочется научится так штампики раскрашивать! Какая красота!! Такие сочные пионы!!ММММ!! Света, потрясная открытка!!!А бабочка загляденье!!!Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль, не поверишь, но совсем скоро научим так раскрашивать:-) Спасибо огромное за тёплые слова:-)

      Удалить
  2. Я в эти пионы просто влюбилась!!!Хочу, хочу, хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а штампы любые можно использовать?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.