7 ноября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - октябрь!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Мы продолжаем наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате", и сегодня у нас - октябрь!
Продолжаем оформлять это красивое время года, вспомним, что нас волновало в это время, и что вдохновляло)) У кого-то еще очень тепло, можно встретить бабочек и божьих коровок, а у кого-то уже лежит снежок и утро радует красивыми налетами инея)))
Итак, обязательный элемент октября - использование масок!

В своем блоге пишем пост со ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер октября и, конечно, показываем ваши неповторимые работы!
Желаем от всей души вдохновения и удачи!!!

Смотрим - каким был октябрь у наших дизайнеров))

Октябрь прошел для меня под знаком яркого во всех отношениях листопада. Поэтому - да, опять листопад)) Под большим фото раскладушка для журналинга, из крафта.



Штампы в основном текстовые. Масок использовала две штуки) Для фона.

Вот здесь получше видно.


Одна - примовская - рамка с листьями, через нее прошлась текстурной пастой по краям, получился рельеф, напоминающий опавшие листья. Через вторую, производства Kingdom Scravell, отштамповала мелкий печатный текст для усложнения фона.


Без слов.
Использовала полюбившуюся мне маску от Prima. Мне кажется она хорошо подходит для передачи того яркого осеннего фона, на котором происходили события октября.

Для меня октябрь начался с поездки в Беларусь. И мой разворот получился о походе в зоосад. Использовала 2 маски из мастерской Kingdom Scrapvell. Сочетала их с текстурной пастой и штемпельной подушечкой.

Октябрь - середина осени, когда можно понежиться в лучах уходящего бабьего лета и увидеть первый снег)) У Алиночки пошли яркие рисунки акварельными карандашами - гламурная розовая лисичка, матрешечка, домик с красивым садом)) Использовала несколько масок разных производителей и Scrapvell, штамп фоновый Scrapvell, листики, снежинки дырокольные, марочки, скотч, фетровые снежинки.

Напоминаем, что для удобства линки всех этапов будут открыты до конца года, чтобы все желающие могли присоединиться в любое время.

Итак,
1. Делаем разворот про октябрь с фотографиями любой выбранной вами тематики.
2. Условие октября - маскинг.
3. В своем блоге пишем пост с ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер октября и, конечно, показываем  ваши неповторимые работы!

3 комментария:

  1. Так все здорово! И осень уже совсем у всех наступила! Больше всего понравился разворот Светланы (маска с листьями очень уж удачная).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! нам тоже нравится Светин разворотик))

      Удалить
  2. Ох, девочки! нас осталось та-ак мало!) но мы же дотерпим до конца, верно?)) Вы такие молодцы все! с удовольствием ходила по гостям!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.