21 ноября 2014 г.

"Magic of a Stamp" Задание №29 или "Морозные узоры" от KingDom SCRAPVELL

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Подготовка к Новому году идет полным ходом, снежок уже покрывает землю, а мороз рисует картины на наших окнах)) И наше новое задание мы решили так и назвать - "Морозные узоры" - делаем любую работу с имитацией льда, снега или морозных узоров, не забываем использовать штампы!
снег))
Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров:


Соскучилась по краскам, поэтому моя открытка -миксмедийная.
Три маски, прозрачная пудра, инкадинковские штампы, ренжеровские спреи, примовские блестки и микробисер с пайетками неизвестного происхождения)) Эх, давно у меня так все не блестело!) Ну и черным маркером для контраста... Вот такой немножко абстрактный, но все-таки Новый год с морозными узорами.

Аня даже записала видео МК по этой открытке. Для вашего вдохновенного творчества!


Акриловые морозные узоры на пленке. Белые деревья. Блестки. Это мой новый год:-))

В этой открытке моя зима - полоски светлой бумаги с отрывным краем вверху и внизу открытки имитируют сугробы без которых ни одна настоящая зима обойтись не может. Морозные узоры на окнах всегда имеют замысловатый  и очень красивый рисунок и их роль в работе выполняет ажурная салфеточка. И ну и какая зима без снежинок? Они, кстати, как и положено блестят, т.к. покрыты глиттером. Штамп использовала фоновый (текстовый), проштамповала им центральную подложку.

Елена Третьякова
У меня получились морозные шебби узоры. 
Люблю зиму именно в таком формате: светлую, торжественную, с цветами. Мои узоры представлены вырубкой, чипбордом и фоновым узором текстурной пасты. Есть фоновые штампы, серебристый бисер и перламутровые полужемчужины подчеркивают зимний холод.

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы!
2. В вашей работе обязательно используем имитацию снега, льда, морозных узоров и штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 декабря 2014 (включительно).

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL. Доставка материалов победителю бесплатная. Если победитель делает дополнительный заказ в мастерской, то доставка также останется бесплатной.

Всех желающих приглашаем в наши совместные проекты "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате!" и "Маска, я тебя знаю?" Все задания вы можете видеть на нашей боковой панельке))

Приятного творчества!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.