10 ноября 2014 г.

Совместный проект "Маска, я тебя знаю!" вместе с Еленой Третьяковой - 2 этап. Маски в цветах или В предвкушении праздника

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Мы рады всем, кто присоединился к нам в проекте "Маска, я тебя знаю!" - приятно видеть ваши замечательные работы с использованием трафаретов))) Приглашаем присоединиться к нам всех, кто любит маски и не представляет свои работы без них))
В начале, как обычно, о приятном))
Приз за первый этап СП "Маска, я тебя знаю!" - 1 маску на выбор из магазина Scrapvell  мы хотим вручить Александре -  Ivolga_2210!!!
Мы Вас поздравляем! Для получения приза, напишите пожалуйста Вконтакт Елене )))!

А теперь переходим ко второму этапу совместного проекта с Еленой Третьяковой

Слово Елене:
"Привет всем!
Мы продолжаем наш Совместный проект "Маска, я тебя знаю?"!
Как быстро бежит время и мы огромными темпами приближаемся к концу года, а стало быть к нашему волшебному зимнему празднику Нового года.
В предвкушении праздника как-то невольно настраиваешься на теплую, душевную, почти сказочную атмосферу. Эти чувства и этот настрой хочется сохранить, не дать ему ускользнуть. Я предлагаю сделать работу, в которой можно было бы выразить ваши чувства, настроение и предвкушение предстоящего праздника.
Новый этап называется "Маски в цветах или В предвкушении праздника".
На этом этапе мы опять будем создавать наши чудесные фоны с помощью масок, и в качестве украшения мы возьмем в первую очередь цветы. Очень приветствуются рукодельные цветы (у меня это цветочки из органзы). Они и станут нашим ОЭ. Кроме того, необходимо использовать в работе не менее 2-х масок.
Присоединиться вы можете на любом этапе!

Я подготовила работу, в которой выразила свой настрой и ожидание праздника. Получилась вот такая открытка-настроение. Надеюсь, вам понравится!"


Итак, задание второго этапа: делаем любую работу, используя не менее 2-х масок и цветы (страничка, открытка, бук или что угодно еще...)

Не забудьте также в своем сообщении написать о вашем участии в нашем проекте и добавить наш баннер))
Длительность этапа - 3 недели, после чего мы выберем победителя, который получит замечательный приз - маску на выбор!

Хороших выходных!!

4 комментария:

  1. Елена!!!! Красиво!!!!!! Действительно, очень чувствуется предпраздничное настроение :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена! Открытка просто восхитительна!!! Воздушная и утончённая!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.