14 ноября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - сентябрь - ИТОГИ!

Доброе утро, наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" продолжается, уже совсем скоро мы увидим готовые целые альбомы, а пока подведем итоги нашего сентября))

Настя вдохновляет нас легкими и воздушными разворотами, как всегда - отличные цветовые решения и гармоничные развороты!


Юля продолжает нас радовать количеством фотографий и разворотов в месяц - а как же! ведь столько событий произошло! Отличный разворот (это не единственный, обязательно загляните к ней, чтобы рассмотреть их все)), позитивные фотографии, красивые цветовые сочетания)) пора-пора переходить на Project Life))

Елена не оставляет свою традицию акварельных фонов и у нее чудесно получается! Очень теплый разворот про красивое начало осени и обалденные инчики с отпечатками листьев))

У Юлии отличное продолжение арт-бука, иначе и быть не могло - ведь в этом месяце запечатлены мгновения последнего учебного года дочери Дарьи. Замечательные позитивные фотографии на долгую память))

У Марины чудесный "отдыхательный" разворот, отличные самодельные украшения - потрясающе сделан спасательный круг (обязательно загляните, чтобы посмотреть)), яркие тропические фотографии - сплошной позитив!))

Елена Sherlok - приглашенный дизайнер месяца
Лена в своем развороте смогла выразить всю печаль и боль, что наполняла ее сердце в этом месяце... Лена, спасибо тебе за замечательный пост и слова "Радуйтесь и будьте счастливы, несмотря ни на что и вопреки всему"

А   Елену Софронову мы приглашаем к нам дизайнером на ноябрь-месяц. Елена, если Вы согласны у нас погостить - ждем письмо на адрес dashkevichi@list.ru
И розыгрыш нашего приза)) Максимум 6 - по количеству участников.
2 трафарета на выбор от мастерской Scrapvell получает...
Настя, мы Вас поздравляем! Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене. Пересылка приза победителю - бесплатная, при дополнительном заказе в мастерской пересылка также остается бесплатной)))
И напоминаем всем читателям о наших текущих заданиях и проектах - к ним можно перейти, нажав на соответствующие ссылки на боковой панельке слева)))
Приятного дня!!!

2 комментария:

  1. Я ПД???!!! Это же мне теперь тааак постараться придется))).Спасибо большое! А вообще, все девочки молодцы, что не бросили свои альбомы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотки все! просто суперские! и вы! и ваши буки!!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.