11 сентября 2012 г.

Приветствуем всех наших читателей!

Сегодня подводим итоги по заданию ШЕББИ-АЛЬТЕР-СКРАП (начало сентября, несмотря на плохую погоду, выдалось жарким на события, уверена, не только у меня, поэтому запаздываю с результатами)
Спасибо большое всем участникам!!! Мы очень ценим каждую представленную работу, однако, есть одно "но"... Девочки, мы с вами, прежде всего, учимся - такова основная цель проекта "9 месяцев в стиле". Это нужно каждому из нас!!! В связи с этим хочется попросить вас не пытаться совмещать много заданий в одной работе, особенно это пожелание относится к новичкам (обязать этого не делать мы не можем, но, возможно, кто-то прислушается). Стремление поучаствовать в заданиях сразу нескольких челленджей понятно, но, на наш взгляд, это удел мастеров с опытом. Мы стараемся в нашем блоге и в теории стилей разобраться, и на работы классных мастериц посмотреть - весь материал в вашем распоряжении! А иногда кажется, что суть задания, что называется, "притягивается за уши". Давайте учиться вместе, и давайте стараться, в конечном итоге от этого зависит наш собственный профессиональный уровень!!!))))


А теперь о приятном... Итак, тройка самых симпатичных работ выглядит сегодня так:

AnnA M и ее очаровательная коробочка в подарок рукодельнице

 anomal1ya с чудесным свадебным комплектом

и уютный мини-комодик от Lelishna 

А приз в этот раз голосованием дизайнеров мы решили отдать Ане - AnnA M. Анечка, ждем от Вас письмо на suslik009 собачка gmail.com с пометкой "Победитель задания".
Еще раз спасибо всем!

Напоминаем, что следующий наш экскурс по стилям - ретро  с картинкой в стиле пин-ап! Присоединяйтесь!  Повеселимся вместе;-)

2 комментария:

  1. Чуть не пропустила ТАКУЮ радость! Спасибо, девочки! Прыгаю на одной ножке! ( а сначала-то поругали...))
    Конечно, напишу! Не представляете, как мне ваша похвала сейчас нужна была!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.