14 октября 2015 г.

Задание "Кулинарные шедевры"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Хоть у нас за окошком и лежит снег, но календарь подсказывает что пока все еще осень) Одеваемся потеплее, болеть нам нельзя! По вечерам, в теплой домашней обстановке почему бы не приготовить что-нибудь вкусненькое?
Как вы храните рецепты? Быть может у вас есть кулинарная книга вашей мамы или бабушки, куда собраны все самые проверенные семейные рецепты? Или ваши рецепты хранятся на разномастных листочках в какой-нибудь коробочке?
Так или иначе мы прилашаем вас поколдовать на кулинарную тему)
В вашей работе обязательно должна прослеживаться кулинарная тематика. И конечно же, не забывайте, что в работах вы обязательно должны использовать штампы!

Работы нашей дизайн-команды для вашего вдохновения:
По кулинарному заданию у меня сложилась книга для записи рецептов в нежных тонах))
Использовала скрапбумагу, ткань, нашивку, кружево, шитье, штампы из кулинарного набора-1, штамп кружево, веточки, листики, цветок, фишка Хохлома.

Катерина Key SL
Не так давно я увлеклась народным стилем, и по нашему аппетитному заданию у меня сложился вот такой узкий блокнот для записи кулинарных рецептов. А в создании блокнота мне помогли - трафарет "Салфетка"штамп рябина (эмбоссинг на чайнике), листочки, и набор "Кулинарный".

Осень самое время для кулинарных книжечек, блокнотов и альбомов. И я решила сделать небольшой (да даже маленький!!) 12х15 см блокнотик для рецептов. Причем, чтоб выглядел он как "поживший" уже :-))) И разделители в нем вот такие многослойные кармашки,  со штампами от Scrapvell.

Petrova Natalia
У меня для задания 2 кулинарных книги ) Формат А-5. Содержат разделители, помогающие не теряться в большом многообразии рецептов ) В работе использованы материалы из магазина Scrapvell: набор штампов "Кулинарный-2"кружевная салфетканашивкаскрапкарта и с чашечками.
Странички содержат штампы 

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы.
2. В вашей работе обязательно раскрываем кулинарную тему и используем штампы! 
3. От одного участника любое количество работ! 
4. Ваша работа может участвовать также в заданиях любых других челендж-блогов. 
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампы!!!
6. По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и победитель задания. Призом этого задания будет СЕРТИФИКАТ НА 300 руб от Мастерской {Scrapvell}
Использованы материалы Мастерской {Scrapvell}:

Работы принимаются до 13 ноября 2015 (включительно). Работы добавляйте в Линк.


4 комментария:

  1. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а к кулинарной теме можно отнести использование съедобных компонентов в работе? или нужно именно что-то для кухни и готовки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Ваша работа должна раскрыть кулинарную тему - это написано в правилах, значит работа должна быть для кухни, о кухне и т.д.

      Удалить
    2. Спасибо, Екатерина! уже разобралась) мало пока в заданиях участвовала, поэтому решила уточнить.

      Удалить
    3. Елена, все правильно делаете - лучше лишний раз спросить, чем сделать и потом выяснится. что не то)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.