18 сентября 2012 г.

Итоги по фотопроекту "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL.

   Добрый вечер!) день или ночь) Сегодня у нас раздача результатов заданий и  в том числе и фото проекта  "My small photo history" где все мы и вы находились целый месяц в поисках корон)
   Задача конечно не легкая)ни кто не захотел слифтить работы дизайнеров представленных для вдохновения и все решили что справятся сами) и "новички" и "старички" в фотолифте.
   Вы короны искали и в красивом кадре, и в зданиях, и в рекламе, и просто в ваших поделках, и в интернете и даже в фотографиях у других людей, кто то нам показывал где искать корону, кто то для сравнения масштаба прикладывал другие предметы))))))
повеселись в итоге так понимаю все) а хотелось просто фото  где есть намек на корону или сама корона увиденная вами и подана так что бы захотелось эту фотографию увидеть на заставке рабочего стола, в глянцевом журнале, и тд)
  И вот наша команда большинством голосов выбрала топ5 прошу любить, уважать и равняться:



















Приглашенными Дизайнерами на следуещее задание хочется видеть   Taniko и Viktoriya Девочки если вы согласны то напишите пожалуйста мне на anastasiakulpina@yandex.ru с пометочкой " ПД на фотопроект октябрь"
а сертификат на покупку от мастерской Scrapvell получает istorkina напиши письмо Елене на suslik009@gmail.com  с пометочкой "Сертификат 300р по итогам фотопроекта"
Девочки всех поздравляем! Желаем всем Творческого настроения, позитивных дней! Забирайте банеры Топ5 и ПД себе в коллекцию)
И присоединяйтесь к нашему новому проекту) на этот раз фотолифтинг "Яблоки на заборе"

8 комментариев:

  1. Ураааа! Мы с Королевичем в ТОПе))) Девочки, спасибо!
    Поздравляю ТОПиков и победительницу!
    Вика, тебя отдельно поздравляю))))Рада очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина сегодня все победители)в равной степени, просто нужно и выбрали кому приз а кто будет ПД) ждем с удовольствием и в других лифтах)

      Удалить
  2. Ой огромное вам спасибо!!!!Безумно приятно попасть в топ вашего блога!!!Поздравляю всех девчонок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех ТОП-овцев! Фото замечательные! Спасибо, что отметили и мои скромные усилия :)) Спасибо за приглашение, пошла на почту :))
    Марина, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Девочки, спасибо, что мое фото оказалось в числе победителей! С радостью погощу у вас!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки и мальчики, так приятно быть в ТОПе, да еще и оказаться победителем :) Спасибо огромное!!! Мне очень радостно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще... вы могли бы исправить мой ник в строчке, где идет речь о сертификате? Я не придираюсь, просто глаз цепляется :))) Это ж все-таки фамилия моя... а получилась смешная Историнка... :))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.