27 марта 2014 г.

Знакомство с новыми девочками в нашей ДК фотопроекта "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL!

Всем доброго утра!!!
Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими новыми девочками из ДК по фотографии и уже в апреле вы увидите их работы!


Привет всем! Будем знакомы! Меня зовут Юлия, ник Lysulka. Веду фотоблог "Мои фотографии и их биография", под девизом "Мир вокруг меня, сквозь обьектив фотоаппарата".
Фотография - главный интерес в моей жизни, помимо материнских и ежедневных забот. Прекрасный способ отвлечься и поднять себе настроение! 
С детства знакома с азами фотографирования, фотоаппаратом ФЭД и тайной создания фотографии в "тёмной" комнате :-) Может еще тогда и заинтересовалась фотографированием.
Много первых удачных кадров было снято на плёночную мыльницу: портреты, пейзажи, макро, наскольно позволяли возможности. Но всегда хотелось большего... и не экономить на кадрах :-) Когда уже купила первый цифровой фотоаппарат, щёлкала всех и вся.
Очень люблю фотозадания. Именно благодаря им, более серьезно взялась за фотокамеру :-) Регулярно публикую фотоигры и веду собственний проет "Фотомоб"
Очень рада, что буду творить и в команде фотодизайнеров блога "KingDom SCRAPVELL"!






Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Юлия и мне очень приятно быть дизайнером в этой команде. Я детский семейный фотограф, и создаю различные видео ролики. А так же я счастливая мама и жена.
Люблю фотографию за то, что каждый день я вижу радость и счастье людей. Получаю удовольствие от искренних эмоций, от  непосредственности детей и нюансов при съемки предметов.
А еще недавно увлеклась созданием скрап открыток. Этот мир дарит много положительной энергии.
В общем я люблю свою работу и рада поделится с вами частичкой своей души!





И совсем скоро у нас новый фото проект! Не пропустите!
А любителей котиков приглашаем в наше текущее задание "Кто сказал: мяу?"
До скорой встречи!!!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.