8 июня 2016 г.

Release - Коллекция штампов "Дух леса"

Приветствуем вас, дорогие читатели и гости блога!
Погода за окошком радует, солнышко во всю светит и греет. Даже порой хочется прохлады, а где же ей насладиться как не в лесу?
Представляем вам новинку Мастерской {Scrapvell} - коллекцию штампов Дух леса
Коллекция представлена штампами с животными, растениями. Мы добавили полюбившиеся многим спилы и досочки. Кроме этого текстовые штампы наполнят смыслом и помогут добавить решающий акцент вашей работе.
Ирина AniriGA приготовила для вас небольшое видео о новом релизе:


И конечно же, наши дизайнеры постарались на славу и приготовили шикарные работы для вашего вдохновения! Встречайте!

Наш новый релиз весь такой лесной, очень вдохновляющий! А еще и фразы как я люблю -мотивационные. Создала я по нему две работы: страничку и тег. Но обо всем по порядку)

В страничке использовала для фона штампы Лес-17Fon-rombi-1 - размером 10*6,8, потом когда уже выстроила композицию добавила штампы из серии Flora-87, а также в самой композиции использовала оверлей из штампов Лес-17Лес-18Лес-22 (орел), Flora-88Шиповник и слово из набора надписей Мечтай-2.

Еще одна работа - тег.
При создании тега фон делала из фонового штампа Дерево-6 с помощью техники эмбоссинг, оверлей орла и зайца сделала из набора Лес-22, медведя - из штампа Лес-21, надписи из набора Мечтай-1, траву из наборов Flora-88 и Flora-87.

Лето за окном... травка, листочки, цветущие яблони... И вдохновляющий релиз штампов!!!! Я сотворила блокнотик для любимого охотника и открытку. Давайте их рассмотрим)

Первая работа - блокнот для любимого охотника.
В работе использовала штампы: Flora-86, Flora-87, Лес-17, Лес-18, Лес-19, Лес-20, Лес-21, Лес-22, Flora-88, Дерево-6, Мечтай-1.

И вторая работа - ботаническая открытка-карточка

в этой работе использовала штампы Мечтай-1Мечтай-2Лес-17Flora-86Flora-88.

Новый релиз оказался очень вдохновляющим! И благодаря штапмам у родились две работы, которые и хочу вам представить.

Первая работы - это стилизованная рамка для фотографии. 
В качестве основы использовала пяльца, в которые натянула лен. С обратной стороны ткань укрепила переплетным картоном, чтобы она не провисала.
С помощью штампа Дерево-6 наштамповала досочек на крафт-бумаге и вырезала из него подложку для фотографии.
В качестве украшений я решила использовать отштамповку. Для этого я сделала оттиски штампов Флора-53Флора-86Флора-87Флора-88 чернилами разного цвета на крафт-бумаге и вырезала по контуру.
Композицию разбавила рафией, вырубкой, спилом, марлей и ранеными камушками. Так же добавила отштамповку штампом Лес-22 (орел).


На этом я не остановилась, очень хотелось использовать все штампы в работе. И родилась эта серия АТС-ок из 6 штук.
Главная задумка была использовать штампы Лес-20Лес-21 и Лес-22 в качестве главных героев этой серии. А потом на глаза попался нож с ловцом снов и в голове все зашевелилось, шестеренки закрутились). Итогом стала эта серия АТС-ок.
Фон окрасила чернилами Distress двух цветов, добавила штампы Мечтай-1 и Мечтай-2. Добавила вырубку золотого цвета и любимые дотсы.
И поближе карточки:


Вот такие чудесные работы, вдохновляющие, правда ведь?!)



Штампы из коллекции "Дух леса" вы уже можете приобрести в нашем магазине

8 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.