12 августа 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - июнь - ИТОГИ!

Всем  доброе утро!
Наш совместный годовой проект о ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ продолжается и сегодня у нас подведение итогов июньских разворотов, и конечно - подарки от мастерской Scrapvell))
Продолжая начатую традицию, хотим отметить каждого из вас)))

Скрап и скрап для себя в особенности многое нам дает. Вот например Лена, в ходе создания своего разворота, в корне поменяла отношение к июню! это же здорово! Не говоря уже о том, что она победила сложную для себя бумагу и функционально использовала ОЭ - билетики.

Юля сделала два разворота о повседневных радостях и важных событиях июня, использовав такой памятный билетик - приглашение на выпускной в школе! Это особое умение органично вписать памятные мелочи в работу и у Юли хорошо получается!


У Насти всегда лаконичные развороты и оригинальные идеи. Вот например использование упаковки от пуговиц для создание "открывашки" - прекрасная идея и отличное исполнение. И несмотря на минимальное количество слов в ее развороте - все понятно и информативно.


Елена продолжает с нами осваивать премудрости создания удачного разворота с фотографиями "из того что было"  и  получается! Еще на страницах своего дневничка Лена с успехом создает текстурные фоны. 


Юля делает нереально насыщенные фотографиями и информацией развороты! Несмотря на июньский холод разворот получился теплым и домашним, с милыми и интересными деталями. А особенно его украшает конечно же ее дочка :-))))

Марина Коваленко - наш приглашенный дизайнер месяца. У Марины потрясающее количество фотографий в одном развороте, замечательные фотографии и конструкции))

А Юлию мы приглашаем к нам дизайнером на август-месяц. Юлия, если Вы согласны у нас погостить - ждем письмо на адрес dashkevichi@list.ru
И розыгрыш нашего приза)) Максимум 6 - по количеству участников.
2 трафарета на выбор от мастерской Scrapvell получает...
Юлия, мы Вас поздравляем! Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене. Пересылка приза победителю - бесплатная, при дополнительном заказе в мастерской пересылка также остается бесплатной)))
И напоминаем всем читателям о наших текущих заданиях - к ним можно перейти, нажав на соответствующие ссылки на боковой панельке слева)))
Приятного дня!!!

2 комментария:

  1. Спасибо огромное! За вдохновляющие комментарии и за приз!

    ОтветитьУдалить
  2. Да меня еще и в гости позвали!!! Я счастлива!!! Пошла писать письмо.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.