6 августа 2014 г.

Совместный проект "Маска, я тебя знаю!" - итоги проекта!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и закончился наш замечательный проект "Маска, я тебя знаю!" с Марией Потапович и нам немножко грустно расставаться)) Надеемся, что проект помог вам освоить новые приемы и техники использования масок. Будем рады, если вы и в дальнейшем будете показывать нам свои результаты - если захотите поделиться, то обязательно приходите сюда - мы создали общий линк для ваших похвастушек))) И конечно же, мы будем стараться приглашать Машу, чтобы она делилась с нами своими новыми экспериментами)))

 Ну а теперь - о приятном))
Приз за четвертый этап СП "Маска, я тебя знаю!" - 1 маску на выбор из магазина Scrapvell  мы хотим вручить Надежде (Nadyunya olenadole)
за пятый этап СП  - 1 маску на выбор из магазина Scrapvell  - Елене (elene)
и еще один приз - за весь проект - Ирине-IrinaR!!!


Девочки, мы вас поздравляем! Для получения приза, напишите пожалуйста Вконтакт Елене )))!
А всех наших читателей всегда ждем в наших проектах - баннеры конкурсов можно увидеть на боковой панельке слева, просто нажмите на картинку - и попадете на текущее задание)))
Творческого дня!

7 комментариев:

  1. Wow!!!!! Как неожиданно и вдвойне приятно. Спасибо большое!!! Буду очень рада еще встретиться с Машей Потапович в каком-либо СП! это всегда интересно)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох ты Господи....приятно.....девочки спасибо большое..за замечательный проект, Машеньке отдельное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБАЙ за советы, подсказки и СП!!!!! ох....первый раз приз дают )))) спасибоооооо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что проект принес столько положительных эмоций))))
      а призы получать всегда приятно, особенно, если заслуженно)))))

      Удалить
  3. Ого!!!Как приятно!!!Тем более,что маски уже попробовала,они классные,рекомендую!Девочки,спасибо!И отдельное спасибо Маше за познавательный и поучительный проект!Очень много узнала для себя и с удовольствием просматривала позитивное видео от Маши)))Жду следующего СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура-ура)) я очень довольна итогами)))
      спасибо всем за участие)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.