21 марта 2014 г.

"Magic of a Stamp" Задание №21 или "А на Заречной улице весна..." от KingDom SCRAPVELL

Всем-всем приветы!
На улице весна и наше новое задание конечно же будет посвящено именно весне!
Солнце посылает на землю свои теплые лучи, снег начинает таять, птицы поют веселые весенние песенки!
Помните, как поется в песне Юрия Кузнецова "А на Заречной улице весна купает воробьев в огромных лужах"?  Действительно, "вышло время зимы, скоро лето"!
Итак, наше новое задание так и называется "А на Заречной улице весна..." - делаем любую работу с лужами, ручейками, весенней капелью. Это могут быть брызги краски, ручейки-потеки, лужи нарисованные или набрызганные, капельки изображающие капель весеннюю, картинки с их изображением)) Ну и конечно же - используем штампы!
автор рисунка Валерий Питерский


Для вдохновения работа нашего приглашенного дизайнера:

Это открытка-шейкер. Основа - созданный с нуля фон - спреевые краски. Дополнен фоновым штампом. С помощью кальки и пайеток, сделан шейкер, имитация весеннего дождя. Также добавлен штамп надпись и покрыт прозрачной пудрой, чтобы создать влажный эффект. И карточка с тучками и дождиком)))

И работы нашей дизайн-команды:

Моя страничка про весну, полет и ожидание прекрасного. Эта фотография, которую я очень люблю, была сделана аж в апреле 2009 года и в то время мы активно готовились к свадьбе, и были полны романтики )


Материалы: бумага для акварели, карточки для журналинга разных производителей, калька, ажурная салфетка, наклейки и эмалевые точки.
Обязательные элементы: лужицы краски, река на фото, штапмы птички и слово "fly"

Вероника nikkey
весенняя открыточка с потеками и кляксами. самодельный фон на акварельной бумаге.

использовала спреи, штампинг и эмбоссинг, бумажные лилии, розы, тычинки, чипборд, лента, стразы и брадс.

Ёлка/ Елена Дашкевич

По заданию у меня  сложилась открытка- панно, посвященное весне. Брызги красок, ручейки и, конечно же, море цветов!
Бумага Authentique, Prima, штампы, спреи, вырубка, скотч, декоративные ленты, цветы, фетровая вырубка, веточки, листики, брадсы, полужемчужинки, пайетки, оверлей.

Anastasia Kulpina - наш новый дизайнер))



 У меня получился весенний тег, на севере капель, лужи и воробьи обычно появляются в конце апреля, но нынче произошло чудо) и весна пришла очень рано,. (надеюсь что пришла) У нас в самом разгаре огромные сосульки, много снега и конечно капель под которой пока еще не купаются воробьи) к ночи все превращается в лед, а днем под лучами солнца вновь все ждут весну!
  В работе использовала различную бумагу, вырубки, чипборд, акриловую и кракелюрную краски, кружевную бумажную салфетку, цветы, вороны они же воробьи они же птички -штампы от Scrapvell , зажим от гардины, кристаллики выполняют роль капели, декоративный скотч, чернила.


У меня ручейковый разворот в арт-журнал со стихами Анны Присмановой, обожаю эти строчки...

Ранняя весна. Только проявляющаяся едва уловимым цветом-дымкой, стекающим с веток, несмолкающими птичьими трелями за окном, смутными желаниями, оживающими в душе. И постепенно, постепенно ты наполняешься этой весной, становишься частью ее...

Основа - крафтовый скетчбук, грунт, маркер, чернильный гелатос, немножко спреев, штампы, натирки (готовые и самодельные), маски-трафареты (готовые и самодельные), декоративные скотчи.


                                                                      ArtJulina
"Весенняя радость": взрыв эмоций и чувств. Любовь она  такая)). В основе акварельная бумага, голубая акварель, акриловые краски, штампинг, вырубка, цветы, полужемчуг, декоративный скотч, фишка- часы.

 
Две яркие открытки. Весна, солнце, бабочки, цветы... Все, за что любят эту пору года:)
Фон с нуля. Разводы и "ручейки" создавались при помощи туши и водички - все не так сложно:) Штампы - рамочки *вырезала и посадила на вспененный скотч* и фоновый 
текст.

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы!
2. В вашей работе обязательно должны быть использованы ручьи, лужи, капель и, конечно же, штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 апреля 2014 (включительно).

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL.

Всех желающих приглашаем в наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате!"
А любители фотографий - не забывайте поучаствовать в нашем интересном задании "Кто сказал мяу?"
Хороших всем выходных!!!

1 комментарий:

  1. Какая у нас у всех разная весна, но во всех обличьях она прекрасна!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.