21 апреля 2013 г.

"Magic of a Stamp" Задание №11 или " Candy bar" от KingDom SCRAPVELL

Доброго времени суток все соседним Королевствам!!!! Уже 21 апреля) весна, тепло, на душе праздник и время нового задания для вас!!!

И для начала мини порция вдохновения  с просторов всемогущего интерната, на заданную тему   ***Candy bar***















А вот так справились с этим заданием и вдохновением наши замечательные дизайнеры, сегодня у нас только девчачья команда, наш Дима пока в отпуске, но думаю ему тоже понравятся все работы девочек!!!
Смотрим?

ПД Tasha

Это арт-страничка с фотографией, на которой запечатлен момент перед задуванием свечки торта старшей сестрой. Основа странички: старая книжка, гессо, спреи, пастельные мелки, скрап-обрезки, ткань, цветочки, штампинг, тонировка.

А вот и картинка - вдохновение:




Использовала в работе- основа, обычная плотная ,белого цвета бумага, которую покрасила акриловой краской забрызгала спреем и проштамповала (штамп деревянная доска,цветы)использовала для декора : бум.скотч,машинную строчку, высечки, штамп надпись, стразы, брадс, деревянную палочку, бумажные полоски для квиллинга,конфетки))) и скрап бумажку на вертушку.
Мое вдохновение:



Использованные материалы: бумага и принтованный картон "American Crafts" из коллекции "Dear Lizzy", в основе - бумага для акварели; акриловые подвески-звездочки, кабошон; бумажный скотч, машинная строчка, штампы.
М-м-м-м-м... вдохновение...



Обратная сторона:

Внутри:

Использованные материалы:акварельная бумага, скрапбумага разных производителей, штампы, скотч, шнур, вырубка, кружево, лента, пуговки, Tattered Angels clear compacts, конфетки M&Ms.
И сладкое вдохновение:




Использованные материалы: белый дизайнерский картон, скрапбумага и наклейки October Afternoon, бумажный скотч от ТХ, Glossy Accents от Renger, штамп "С Днем Рождения!" и пуговка.
И вдохновение:





Для работы использовала любимые





У меня получился блокнот, мое фото для вдохновения, обалденная палитра и я пыталась повторить оранжевую круглую карамельку брадсом)






У меня получилась сладкая открытка)))
Вот мое вдохновение.


Правила задания:
1. Принимается любая работа(не обязательно скрапбукинг), в любом стиле и размеров, обязательно использование штампинга. Пост должен содержать картинку вдохновение, можно любую вашу , но обязательно на тему  Candy bar.
2. От одного участника любое кол-во работ!
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов. В других заданиях НАШЕГО блога она участвовать НЕ МОЖЕТ!!!
4. Пост должен обязательно содержать: банер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики если они у вас внутри блокнотика!!!
5. Работы принимаются до 21 мая 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.
  

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL

Приглашаем вас поучаствовать и в других заданиях нашего блога, они расположены на левой боковой панельке!!!
Желаем вам весеннего настроения, цветов и творчества!)



3 комментария:

  1. Вкусное задание :) работы ДК прекрасные и вдохновляющие! Точно надо творить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно подмечено) работы дк потрясающие, сочные!!!
      обязательно присоединяйтесь!!!

      Удалить
  2. Ой! Обалдеть! Столько красивых и ярких работ! Ну просто заглядение! Отличное задание!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.