14 марта 2013 г.

Знакомство с новыми девочками в нашей ДК фотопроекта "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL.

Привет, привет всем огромный и весенний! Сегодня хотим вас познакомить с девочками , которые присоединяются к нашей ДК по фотографии , с марта они с нами!!! А сейчас приглашаю познакомиться поближе:

Привет, я Таня, мне 25 и я из Киева. Фотография появилась в моей жизни сравнительно недавно - всего 2 года назад, одновременно со скрапбукингом. Желание полноценно донести до зрителя красоту своих работ подтолкнуло к детальному изучению композиции, основ обработки фото и обучению навыкам виденья предмета через объектив. Я далека от механизма устроения фотоаппарата, а экспериментирую скорее с объектом съемки, выбирая разнообразные ракурсы, узнавая его грани и линии, нежели углубляюсь в технические характеристики. Уверена, цитируя классика, нет ничего хуже четкой фотографии с расплывчатой идеей. Хотя, наличие хорошей техники – один из важнейших залогов восхитительного фото.
Стимулом для продвижения в области предметной фотографии служат разнообразные задания по фотолифтингу, а вдохновителем в портретной съемке – мой сыночек Тимофей.
Очень рада присоединиться к этой талантливой команде! 

Вот мои скромные работы:
Люблю обувь)))







Концептуальное фото


Постановочные кадры


Природа


Мой вдохновитель




Всем привет, меня зовут Наташа, мне 32 года. Живу я в Литве, в прекрасном маленьком городке под названием Висагинас : ) У меня есть очаровательная доченька, и еще одна доченька: ), с них-то и началось мое увлечение фотографией, а было это около 8 лет назад. Перед рождением старшей была куплена первая собственная мыльница Canon. Однажды, попробовав снять в творческом режиме Av я, увидев результат, поняла, что фотографии могут быть действительно красивые! Сочные, яркие и четкие. А через полтора года была куплена уже первая зеркалка... и началась в той деревне совсем другая жизнь...
До фото-профессионалов мне ой как далеко, да я и не стремлюсь туда попасть. Фотография для меня - это хобби. И как в любом хобби бывают периоды затишья, когда фотоаппарат лежит без дела и руки даже не тянутся к нему, а бывает, что спина начинает болеть от того, что он каждый день со мной в сумке, оттягивает мне плечо:)
Больше всего я люблю фотографировать природу, свой город, любимых дочурок. Стараюсь не использовать никаких фильтров при обработке фотографий, естественные цвета мне нравятся больше.
И напоследок покажу немного своих фотографий.















Всем, привет! Меня зовут Света, живу я в очень красивом городе Винница. Первые фотографии я делала на Зенит после некоторых советов мужа и все равно совершенно не понимала, что я делаю) но они получались. Главное для меня было словить кадр, мир через объектив выглядит иначе. Потом из-за моего увлечения вязанием и потребностью показывать свое творчество подругам по цеху мы купили цифровую мыльницу Canon A50. Это было в 2004 году и казалось чем-то волшебным.  В 2008 году у нас появился сыночек и фотоаппарат стал просто неизменным спутником наших прогулок. Я на тот момент уже повязла в скрапбукинге и чем больше я в него уходила, тем больше хотелось хороший фотоаппарт. Я даже в книжечку желаний это записала) Как говорится, Вселенная все слышит и на мое 34-летие (совсем не круглая дата) муж подарил мне Nikon D90. И мир заиграл другими красками) Очень люблю снимать свою семью, мне нравится ловить эмоции, сын тоже любит и фотографироваться и потом смотреть как получилось) Кроме этого мне просто нравится искать что-то в окружающей обстановке, иногда цвета вдохновляют, иногда необычность сюжета. Чем больше узнаешь фотографию, тем больше хочется знать еще.
Очень рада быть в команде и тем самым повышать требования к себе!














Кстати сегодня у нас новый фото проект! Скоро опубликуем не пропустите!!! Задание обещаем супер романтичное) весеннее и влюбленное)
До скорой встречи!!!

13 комментариев:

  1. Девочки я очень рада что мы теперь работаем в одной команде! Желаю вам удачных фотокадров и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, я тебя полностью поддерживаю!!!Всем творческого вдохновения!!!

      Удалить
    2. Девочки, и я и я))))) Очень рада!!!!
      Помню, как меня сразило ваше первое задание с короной, а теперь я тут)))) Ура!

      Удалить
  2. Фотографии очень понравились. Молодцы! Мастера! Поздравляю с таким талантливым пополнением!

    ОтветитьУдалить
  3. Будем надеяться наше сотрудничество и сотворчество будет продуктивным, интересным и познавательным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташуль) я тебе письмо на почту написала, это срочно не могу тебя поймать) ответь плиз)жду...

      Удалить
    2. а я не получила письмо, комментарии с ДК-блога получаю, а письма не было

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ФОТО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада познакомиться с новыми девочками))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, классные фото, такие атмосферные!!

    ОтветитьУдалить
  7. приятно познакомиться! фотоуспехов!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.