4 июня 2012 г.

Магазин - новинки июня

Всем добрый день))). Меня зовут Елена и я  хозяйка   мастерской Scrapvell, а по совместительству автор этого блога, хотя,  я бы сказала,  что спорно кто из нас с Настей  автор, а кто соавтор....  она такая молодец;))), за что ей огромное спасибо!!!!  Воплотила мою мечту!
Я очень рада, что вы заходите в гости побродить по просторам нашего королевства!  Мы постараемся,  чтобы нам всем было здесь уютно, хотелось творить и вытворять ;)))

Первый и третий понедельник  я вам буду рассказывать о новостях  и новинках  моей мастерской , а во второй и последний понедельник  будем вдохновляться обзорчиком разных интересностей с просторов интернета.

Последнее пополнение штампов:
- вот такие билетики....  но это лишь отправная точка, которая даст нам простор для фантазий... рамочки, картинки,  надписи.. все можно менять как хотите... можно делать отдельными наборами пустые рамочки , отдельно надписи и т.д и т.п. они прячутся  здесь




Также пополнились свободные макеты для именных штампов тут)):






В моей мастерской появились интересные рамочки, камеи и фигурки из очень прочной керамики  и также полимерной глины, покажу небольшую часть из них,  ловим здесь:



А вот еще сюрпризик! Запустила  интересную игру "Аукцион наоборот"!!!!
Самые терпеливые и внимательные могут получить наборчики штампов бесплатно!!!
Игра будет регулярная и находится здесь   
http://vk.com/topic-19567980_26436253


Суть игры в том, что я выкладываю небольшой набор штампов, и каждый день его цена падает на 10 рублей....))) .... подробнее правила игры читайте в моей группе!


Приятного творчества и спасибо что вы с нами!

2 комментария:

  1. Ура, Леночка наконец рассекретилась :) А новинки просто супер, я уже не удержалась, заказала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, ты волшебница)) Какая красота, и я этой красотой тоже обладаю)) Очень рада, что тебя нашла)) Спасибо тебе))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.