22 сентября 2014 г.

"Magic of a Stamp" Задание №27 или "Очей очарованье" от KingDom SCRAPVELL

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Началась замечательная осенняя пора - время, которое воспевают в своих стихах поэты и пишут в своих картинах художники))
Осень тёплая, здравствуй, милая,
Я люблю тебя, легкокрылая,
Блещешь золотом ты берёзовым,
И закатом ранним и розовым.
Ты наполнена журавлиною
Песней осени, столь любимою,
Что звучит с небес песней нежности,
Полной чувств и любви безбрежности.
Осень ранняя, осень разная,
Осень жёлто-коричнево-красная,
Осень мягкая и пушистая,
Сладко-ягодным духом душистая.
Осень, летом ты «бабьим» богатая,
Листопадным потоком крылатая,
Нарисована красками яркими,
Для моей души ты подарком мне ...
Шаламов Андрей Владимирович


Не смогли обойти осень и мы в нашем блоге)) И новое задание называется "Очей очарованье" - отразите в своей работе, что для вас значит осень)) Это задание с обязательными элементами - используем штампы, ноты и желтый цвет!

Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров))

Приглашенный дизайнер - Нинель
Пластиковая прозрачная страничка про осень и любовь.
Алкогольные чернила, чернила СтазОн, штампы (ноты, листья, круги на воде), чипборд.




Наша дизайн-команда

Анна_bora
Осень прекрасна во всех своих видах) И она действительно музыкальна!

Ноты: штампы и веллум.

Желтый цвет: джелатос, акварель, гель "желтое стекло", шерстяная нить, х/б лента с принтом. Основа - акварельный набросок. Детали: раскрашенный чипборд.

Ekaterina Alekseeva
По заданию у меня сложился комплект на осеннюю свадьбу: открытка  конверт для денежного подарка. Очень просили сделать в осенних тонах и с осенними дарами: отсюда и "пшеничка", и разные плоды (желуди, шиповник, груши), осенние ажурные листья, соты.

Из обязательных элементов: ноты - штампы и чипборд "нотки", желтый цвет - цветы и шебби-лента, штампы - ноты и надпись.
Использовала: скрапбумагу, картон Bazill, высечки Maya Road,  вырубку и ножи Prima, Impression Obsession, чипборд Wycinanki, цветы Prima и KaiserCraft, сизаль, чернила FersaVine, Distress, декоративный скотч, жемчужные завитки Prima, различные ягоды и плоды, шебби-ленту

Natalia Petrova
Эта открытка олицетворение осени в моем понимании. Всё, всё - подтекшие кляксы, черно-белые цвета, кирпич на старом доме проглядывающий сквозь слой облупившейся штукатурки и вы, наверное догадались, что осень это не самое мое любимое время года )) хотя и в ней есть своя изюминка. Фон сделан с помощью штампа на акварельной бумаге, желтый цвет - цветы и машинная строчка, ноты - кусочек бумаги.


Вероника nikkey
Осень для меня - это прежде всего яркие краски природы, созревание урожая, дожди, первые холода и первый иней.


Елена Третьякова
Блокнот формата А5 в осенней гамме. Я хотела передать радостное осеннее настроение, романтику осени. В сентябре, например, у меня на даче еще цветут розы, а "бабье лето" ненадолго заставляет забыть, что на пороге холода. Помимо украшений, использовала шишки и веточки туи и плоды тмина.


Юля Vostrikella
В этот раз у меня довольно простая страничка про первые осенние прогулки с нашей когда-то новорожденной дочкой, Эта страничка предполагается в альбом про первый год, поэтому фото с подложкой образуют карман, куда можно поместить дополнительные фото и журналинг.


Осень для меня - самое красочное время года, яркие листья на деревьях, последние ягодки, цветочки)) и день учителя конечно))
Бумага WP из старой коллекции, нотный лист, бумага ScrapBerry's, ленты, цветочки, ягодки листики, деревянное украшение девочка, дырокольные листочки дуба, штамп веточки

Nastena
Моя открытка об урожайной осени:) И немного... французской)) Ведь в основе - бумага и штамп из коллекции French Country от Graphic 45:)


ArtJulina 
Используемые материалы:  скрап-бумага, вырубка, штампинг (Крылья, надпись и дубовая веточка), скотч с нотами, бумажные цветы и украшение "сердечко".

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы!
2. В вашей работе обязательно используем ноты, желтый цвет и штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 октября 2014 (включительно).

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL. Доставка материалов победителю бесплатная. Если победитель делает дополнительный заказ в мастерской, то доставка также останется бесплатной.

Всех желающих приглашаем в наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате!" Все задания вы можете видеть на нашей боковой панельке))

Приятного творчества!

3 комментария:

  1. Девочки, какие работы красивые!)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, я добавила снова свою работу в линки под № 13, а под №4 уберите пожалуйста, сама не знаю как так получилось, но ссылка действительно идет не на задание, а на блог. Извините))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.