13 сентября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - июль - ИТОГИ!

Доброе утро, наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" продолжается - всех желающих мы приглашаем присоединиться к нам, а мы тем временем подведем итоги нашего июля))



Юлия в августе превзошла саму себя по количеству фотографий! В этом ей помогли и всякие интересные "технические штучки", которыми она снабдила развороты. А уж по форме и расположению рамочек на страничках Юлия вообще в тренде! Зайдите и посмотрите сами :-)




Пробует новые способы создания акварельного фона и потрясающе вписывает в них фотографии



Лена так мастерски вписала фотографию в страницу, что получилось сказочно интересно. Тем более, что там еще и секретики есть:-))) А еще у Елены очень интересные символы нашли свое место на страничках. И мы желаем вам, Лена, поменьше страхов и идти вперед! И все получится!



Юлия порадовала нас мини альбомом про свою июльскую неделю. Акварельный, лаконичный, с атмосферными фотографиями и сухими травами. Он несет воспоминания и запахи июля. Нам так показалось :-)



Марина радует нас сразу тремя разворотами и просто идеальным использованием рамочек! Они дополняют, акцентирую и гармонизируют ее страницы! Браво!

Наш приглашенный дизайнер месяца - всегда удачно располагает многочисленные фотографии, накопившиеся за месяц, оставляя еще место и для текста - всегда с неизменно прекрасным результатом))

А  Елену_Sherlok мы приглашаем к нам дизайнером на сентябрь-месяц. Елена, если Вы согласны у нас погостить - ждем письмо на адрес dashkevichi@list.ru
И розыгрыш нашего приза)) Максимум 6 - по количеству участников.
2 трафарета на выбор от мастерской Scrapvell получает...
Елена, мы Вас поздравляем! Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене. Пересылка приза победителю - бесплатная, при дополнительном заказе в мастерской пересылка также остается бесплатной)))
И напоминаем всем читателям о наших текущих заданиях - к ним можно перейти, нажав на соответствующие ссылки на боковой панельке слева)))
Приятного дня!!!

4 комментария:

  1. Спасибо мистеру Рендому ! Девочки, не верится , что мы уже больше полугода вместе. Первый раз участвую в таком длительном проекте, в вашем блоге уже, как дома.)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Елену_Sherlok с победой а Елену Софронову с чудесным выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, мы рады вашему участию, Елену еще раз поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! А я ведь только сейчас об этом узнала! Все пропустила! Простите, что не заметила и пропустила такое желанное предложение (все потому, что на работу вышла). Вот балда-балда :-(((

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.