21 июля 2014 г.

"Magic of a Stamp" Задание №25 или "Навстречу ветру" от KingDom SCRAPVELL

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Как проходят ваши летние денечки? Где-то сейчас жарко, где-то наоборот - холодно и тоскливо дождливо)) Но это не мешает нам, а особенно нашим детям - наслаждаться летом))) И конечно же мы все - много фотографируем!
И новое задание сегодня будет посвящено летнему драйву - беготне по лужайкам и лужам, катанию на велосипедах, роликах, самокатах, скейтах и т.д. А может это будет карусель? мотоцикл? автомобиль? поезд? Да мало ли на чем еще можно прокатиться "Навстречу ветру"?! - именно так и называется наше новое задание))
Итак, делаем любую работу, где в кадре (картинке) будет отображен объект в движении, а обязательным элементом,  кроме штампов, берем повторение элементов-слов-фотографий))
Вдохновение от наших дизайнеров

Приглашенный дизайнер - Marina Solnechnaya

Я сделала разворот в арт-журнал. В основе самодельного фона крафт бумага, грунт, трафареты и текстурная паста, много-много штампинга, спрейчики, обрезки скрап бумаги да шпагат) Из повторяющихся элементов у меня всё те же кружочки да стрелочки текстурной пастой и спреями, повторяющиеся шашечки в виде штампика.

Nastena
Что может быть лучше, чем мчаться на велике вниз по склону навстречу ветру?))
Из ОЭ у меня повторяющиеся стрелки, пайетки, штампы и даже фото:)


Я сделала страничку про колесо обозрения, мой, наверное, самый любимый аттракцион в детстве)  
Бумага из набора Hot & Cold от UHK + обрезки разных производителей, акриловый грунт и краски, спрей, штампы, чипборд, бумажные цветы, пуговицы, полубусины, бисер.
Юля Vostrikella
Когда у тебя появляется ребенок, то появляется шанс прожить детство еще раз. И вспомнить, как здорово, например, играть в "догоняшки". Моя страничка про нашу веселую семейную прогулку в одном из лесопарков в пригороде Петербурга.
Повторяющихся элементов много: квадратные карточки для журналинга (у фото тоже скруглила уголки, что еще более их роднит), повторяющиеся полоски на бумаге, и много элементов такого же цвета, как полоски; повторяющийся узор на фишке, штампы с датой, деревянные украшения.

В работе использовала штамп-датер с фразами, и штамп со словом "fun" в заголовке страницы.

Ёлка/Елена Дашкевич
У меня страничка в дочкин альбом, про прыжки на ромашковом поле)) В этом году так много дождей, что ромашкам - раздолье, они много где цветут)) На заднем плане папа на велике едет, тоже захотел в кадр попасть)
Страничка небольшая - всего 15 на 20см, в основе тонированный в чае листик, немного обрезочков, фото тоже разрезано на несколько частей. Добавила конечно же - кружево, ленту, рафию, штамп с колючкой, скрапкарту, фишку с бабочкой, цветочки, листики, пайетки, брадс примовский, эмалевые капли)) Повторяющийся элемент - слово Лето))



Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы!
2. В вашей работе обязательно должно быть использовано изображение объекта в движении, повторение элементов-слов-фотографий и не забудьте про штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 августа 2014 (включительно).

Подведение результатов задания - 28  августа, по итогам - будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL. Доставка материалов победителю бесплатная. Если победитель делает дополнительный заказ в мастерской, то доставка также останется бесплатной.

Всех желающих приглашаем в наши совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате!" и СП с mellpellmell "Маска, я тебя знаю!" Все задания вы можете видеть на нашей боковой панельке))

Приятного творчества!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.