7 июня 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - май!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!!! 

Сегодня седьмое число, а это значит, что у нас - продолжение проекта "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате".

Наш Май!
Вспомним, что происходило в этом месяце, что нас радовало, к чему готовились)) Жизнь продолжается и в ней всегда есть приятные и счастливые моменты))) Отражаем на своих разворотах все то, что хотим запомнить!!!

Обязательное условие этого месяца - прозрачный элемент!

Калька, оверлей, акриловые стеклышки, капельки, прозрачные высечки и наклейки, пленка и многое-многое другое!!! Будем с нетерпением ждать ваши развороты))) Не забываем добавлять в свое сообщение баннер мая))

Желаем от всей души вдохновения и удачи!!!

А пока любуемся разворотами наших дизайнеров))

Приглашенный дизайнер этого месяца - Елена Ижокина
В майском развороте у меня водное царство) Это всё благодаря Лёвкиным "водным" фотографиям, любит у нас сынок купаться, а я люблю его фотографировать. Вот так всё и сошлось - фото, тема и ОЭ прозрачный элемент) Я как начинающий скрапер пока не могу похвастаться наличием каких-то прозрачных материалов, поэтому пришлось творить из того, что было под рукой прозрачные пластиковые крышки, папки для документов, краски, бумага и фото)) По-моему получилось весело. Мне очень понравилось вырезать прозрачные рамочки из цветного пластика, думаю и дальше буду использовать этот приём. Конструкция разворота в принципе проста - 1 раскладушка и пару министраничек, но фото влезли все))


Май наших дизайнеров)))


Мой май получился девчачьи-розовым. На страничках 2 обычных события из жизни нашей дочки -  первая прогулка с  ее "дочкой" в коляске и занятия с любимыми книжками. В работе использовала карточки для PL, скотч, чипборд, акриловые камушки и стразы (в качестве ОЭ).

Мой май - это фотопрогулки, адреналин, приключения, много-много цветов и... вообще)))
Но главным событием у меня выбрался все-таки экстрим.
Пришлось даже второй разворот затевать, чтобы про остальное рассказать)) Он гораздо проще и с огромным местом для журналинга, пока ненаписанного...
В качестве прозрачного материала - калька и полупрозрачные скотчи. На кальке ставила штамп архивными чернилами. На втором развороте штамп на кальке частично раскрасила фломастерами от Faber Castell.

Мой май - месяц контрастов. В мае было очень холодно и очень жарко. Температура прыгала от -2 до +31 градуса в рамках одной недели! Были праздники небольшие, а были и огромные - конечно 9 мая! И была обычная жизнь  и не совсем обычные воспоминания-поминания.  
 Погода сделала цветение в этом году феерическим! Все зацвело одновременно и очень быстро. Черемуха, вишни, яблони, рябины и одуванчики полетели. Поэтому я хотела передать это буйное белое цветение на развороте. Но наверное переборщила слегка :-))))
Прозрачный элемент - акриловая высечка - цифра 9. Я ее немного по контуру покрасила акриловой краской. 

Елена Третьякова
Мой май можно назвать "Одой даче". Как никогда много времени было отдано работе на свежем воздухе. Прямо как в лозунге "Мир, труд, май!. На фотографии моя дача в лучах вечернего солнца, поэтому такой немного неестественный желтый цвет зелени. В кармашке за фотографией прячется тэг. Для меня "To do List" очень актуален - не могу отдыхать среди заросших сорняками клумб и общего запустения. Поэтому для меня отдых на даче, как ни крути, это прежде всего труд. Ну и своих любимиков я не могла не вставить....
Прозрачный элемент - бабочка на прозрачной пленке.

Напоминаем, что для удобства линки всех этапов будут открыты до конца года, чтобы все желающие могли присоединиться в любое время.

Итак,
1. Делаем разворот про май с фотографиями любой выбранной вами тематики.
2. Условие мая - прозрачный элемент.
3. В своем блоге пишем пост с ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер мая и, конечно, показываем  ваши неповторимые работы!

1 комментарий:

  1. Девушки, мне кажется с каждым этапом развороты у вас становятся всё сложней и насыщенней и это здорово)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.