3 декабря 2013 г.

Итоги заданий "Magic of a Stamp" №16 "Винтаж в интерьере" и фотопроекта №12 "My small photo history" "Осенняя выпечка" от KingDom SCRAPVELL!

Здравствуйте, здравствуйте!
С наступлением зимы всех!!!
И пусть еще не везде лежит снег, но уже во всем чувствуется приближение самого любимого праздника страны - в городах устанавливаются ёлки, украшаются витрины магазинов и, конечно же, мы с вами тоже очень активно готовимся к Новому году!! Приятные хлопоты))
И также приятно нам сегодня подвести итоги наших прошлых заданий)))

Наш топ-3:



 
Девочки, примите наши поздравления и картинку в блогодомик)

А победитель задания - Елена!
Елена! Мы Вас поздравляем и награждаем сертификатом в 500руб. в мастерской Scrapvell , а также приглашаем дизайнером на одно из наших следующих заданий)) Наши замечательные баннеры для Вас))
 
Лена, для получения сертификата напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене, и для участия в нашем задании письмо на адрес dashkevichi@list.ru.

Нас, безусловно очень расстроило количество участников((
Но для Юлии это замечательная новость - она становится безусловным нашим победителем))

Юлия, наши красивущие баннеры для Вас!!
 
мы Вас поздравляем и приглашаем дизайнером на одно из наших следующих заданий! (если Вы согласны - напишите, пожалуйста, на почту dashkevichi@list.ru с пометкой ПД по итогам фотопроекта "Осенняя выпечка")
  Мы хотим подарить Вам сертификат на сумму 300руб. от мастерской scrapvell. При заказе штампиков напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене  и укажите ссылку на этот пост и свой блог))
 Всем огромное спасибо за участие!!! Набор в ДК по фотопроекту мы проведем повторно чуть позже, и ждем всех, кто любит фотографировать)))
Доброго всем вечера!!!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.