23 октября 2013 г.

"Magic of a Stamp" Задание № 16 или "Винтаж в интерьере" от KingDom SCRAPVELL.

Привет всем гостям нашего Королевства!
А у нас сегодня задание для вас...  и не простое, а самое настоящее винтажное! Будем согреваться теплом винтажных штучек холодными осенними вечерами :)
Мы предлагаем вам сделать любое украшение для интерьера в стиле винтаж! Мы ни чем не ограничиваем вашу фантазию, кроме одного, традиционного условия — обязательное использование штампов.
А вот так справились с этим заданием и вдохновением наши дизайнеры.


 
 Давно хотела сделать чтото брутальное с бумажкой графика. В основе домика заготовка из фанеры. Для декора использовала бумагу Graphica, железные подвесочки, пузырьки, разную мелкую мелочевку. В общем все, что я люблю и нравится: компьютер, кошка, гитара, рукоделие, посиделки, кубики на удачу. Штампик — голубой воздушный шар сбоку, летит на встречу новому и неизведанному.
Для задания я решила сделать шадоубокс, это мой первый бокс. В основе фоторамка 30х40 (за неимением классических, я решила изобрести бокс сама). Материалы: Скрап-бумага, вырубка, мет.украшения, полужемчуг, цветы, пуговицы и различные вещицы из детства: катушки, бусины, бутылка от духов. Штамповка на вазе и на манекене, чипборд-слова (Мечты, LОVE), контур серебристый, акриловая краска.
Правила задания:
1. Принимается любое украшение для интерьера в стиле винтаж, обязательное условие —  использование штампинга
2. От одного участника любое кол-во работ!
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов, кроме схожих тематических заданий.
4. Пост должен обязательно содержать: банер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики!!!
5. Работы принимаются до 21 ноября 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL
Желаем вам творческого настроения и тёплых осенних вечеров!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.