23 сентября 2013 г.

"Magic of a Stamp" Задание №15 от KingDom SCRAPVELL. До 21 октября!

Доброго времени суток!
Сегодня пришло время нашего нового задания. Мы подготовили для вас креативное и интересное задание, в какой-то степени посвященное стилю микс-медиа, а возможно вы придумаете что-то своё...
Итак, мы будем делать странички на холсте. Любого размера. Любого стиля, главное чтобы использовалось фото, холст как основа, ну и конечно любой штампик! Холст хорош тем, что его не так ведет от паст и краски, как бумагу... Выдерживает любые эксперименты на себе.


Не можем не привести для вдохновения несколько работ несравненной Finnabair...


Wanderer - Wędrowiec - collage


Midsummer Night's Dream - collage (70x50 cm)

Dream - canvas collage

She - grungy Prima &TA


А вот так справились с этим заданием и вдохновением наши замечательные дизайнеры.
Смотрим?

 ПД 




Задание, как я и ожидала, необычнейшее! Новое течение - страничка на холсте. Масса ещё не испробованных возможностей.
У меня появилась мысль: "холст - значит картина". Так что почти всю площадь странички занимает практически живописное полотно. (Ну, предположим, что картину вырезали из рамы и сверху прикрепили декор))) Использованы 2 вида структурной пасты, кракелюр, акриловые краски.2 фоновыми штампами  немного усложнена структура фона. А ещё присутствуют ракушки с того самого пляжа и тоненькие колоски ковыля под фото. 
В общем, полный frее-style!

ДК


Для работы  использовала  штампики фоновые, надписи,цветочек и тюльпаны (бордюрный штампик), спреи, деревянные украшения,высечки, люверсы, акриловую краску, фатин, стразы, акриловые капельки, цветы бумажные, скрап бумага.


  

   


В качестве основы использовала холст на подрамнике. Надпись переводится как "Дай мне смелости". Материалы: бумага Наизнанку, BoBunny, чипборд, старые часы, кружево, железячки, акриловое украшение, акриловые краски, структурная паста, спреи, натирка, штамп фоновый, эмбоссинг.



 У меня был грунтованый холс, использовала две спрея, гессо, структурную пасту Сонет, краску акриловую, обрезки бумаг, марлю, на крыльях эмбоссинг белой пудрой, пуговка, сердце0чипик, наклейки, листик Прима.


Материалы: Холст 24х30 см, скрап-бумага от K&Co и TG, текстурная паста, маска, циферблат и шестиренки от ТХ, вырубка Эйфелева башня, цветы Prima, штампинг, эмбоссинг черной пудрой, спреи, акриловая краска (цвета: черная и слоновая кость), кусочки канвы, брадс, деревянная надпись от Scrapbookshop.

Правила задания:
1. Принимается страничка на холсте (на подрамнике или без), в любом стиле и любого размера, обязательно использовать использование штампинга и фотографии
2. От одного участника любое кол-во работ!
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
4. Пост должен обязательно содержать: банер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
5. Работы принимаются до 21 октября 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.
  
По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL
Приглашаем вас поучаствовать и в других заданиях нашего блога, они расположены на левой боковой панельке!!!
Желаем вам творческого настроения и тёплой осени!

5 комментариев:

  1. просто нереальные работы!!!!! Девочки..... я просто в ауте))))) Так здорово! Вот тока хотела попробовать на холсте панно сделать.... блин, прям все.... руки так и зачесались.....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы ДК и интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. какое непростое задание, но как великолепно девочки с ним справились!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.