21 марта 2013 г.

"Magic of a Stamp" Задание №10 или "Цветы и тайны!" от KingDom SCRAPVELL

Доброго времени суток, всем -всем-всем!
Сегодня 21 марта и время нового основного задания в нашем Королевстве) ура оно маленько юбилейное))) №10!
Кстати у нашей ДК уже давно весна и в наших королевских садах расцвели цветы!!! а как у вас с цветами обстоят дела?
Следовательно и задание сегодня  "Цветы и тайны" , цветы на блокноте, а в блокноте тайны)))
да это блокнот любой, обязательно цветы, много цветов, разных и красивых!!! Стиль любой, размер любой, полная свобода действий!!!

Блокноты цветочные для вашего вдохновения :





Блокнот А6, текстурная паста, акриловые краски, трафарет, кружево, чипборд, фоновый штамп "Текст". Листы тонированы кофе и проштампованы цветочными штампами и текстовым фоновым штампом.

ПД MOLI


А6 формат, 100 листов состаренных кофе, странички проштампованы )))



В работе использовала: дизайнерский картон, скрапбумага Tilda "Winter Memories", шитье, фетровый цветок от Prima, белая акриловая краска, маска от "My-Scrap.Ru", бумажный скотч от Tim Holtz, штампы от Питерского Скрапклуба, Scrapvell и других производителей, фишка от Scrapvell.



Я сделала блокнот в мягкой обложке с маками. Я обожаю маки) Поэтому на обложке у меня картинка с маком, сам цветок я покрыла глитером, а внутри листы прошлтамованы штампом Мак в бутылке) Для декора обложки использовала вязанные цветы, пуговку, листья, кружево, скотч и вырубку укропа.




Блокнотик получился необычный и неожиданный для меня. Мне кажется подойдет для записи снов или еще чего-нибудь личного.
Использовала бумагу Scrapberry's Цветные сны, маску LAE, текстурную пасту, спреи, бумажные цветы, кружево и украшения  Scrapberry's, кружево, скотч, штампы, переплетный картон, офисную бумагу и фиолетовые пружинки для биндера.

mellpellmell

(первое фото - "лицо", второе - форзац)
У меня получился скорее не блокнот, а обложка для листов)))
 Дело в том, что всякий раз, проходя в канцтоварах мимо толстых стопочек маленьких квадратненьких "листов для записей", я говорила себе, что надо их купить (о, как на них удобно писать записки себе и другим!), но я отлично знала, что при первой же возможности они разлетятся по всему дому... и вместо удобства я получу внеплановую уборку.
И тогда я придумала вот этот блокнот! Нужно просто сделать дырочку в одном из уголков, и, вуаля, сплошное удовольствие от использования гарантировано! Листочки всегда в одном месте, за счет плотной обложки они не мнутся, их легко листать (они отменно крутятся вокруг кольца!), нужная страничка может быть полностью видна при закрытом блокноте, а самое главное - очень удобно вырывать отдельный листки!
По материалам все просто: обложка из картона, обтянутого скрап-бумажкой, форзац - тоже скрап-бумажка, металлическое кольцо и люверсы, а внутри обычные листочки (продаются в канцтоварах стопками).


Для задания у меня сотворилась целая кучка блокнотов -от мини до большого (формат А5).




блокнот из готового блока крафт-бумаги. Я сделал обложку из пивного картона, обтянул ее тканью, которую предварительно окрасил кофе. Для украшения обложки использовал тканевый цветок от Prima, металлические цветочки от Scrapberry's и маленькие бумажные цветочки. Кроме того, чипборд, декоративная булавка Maya Road и фриволите ручной работы. Внутри листы украсил штампами из серии "Алиса" от Kingdom Scrapvell 

bogunelli


Тканевый блокнот.
Картон обтянула тканью и внутри для мягкой обложки вклеила синтапон. Покрыла края легким слоем акриловой краски и сделал брызги. Лезвием Spellbinders вырезала высечку- рамку, к которой настрочила картинку взятую в интернете, распечатала ее на фотобумаге. Также высечки присутствую вырезанные на плоттере .В качестве декора использовала машинную строчку,кружево,стразы, шнур и брадс. На финале использовала силиконовый штамп  фирмы Viva ,штамп горошек и трафарет буквы + пигментные чернила коричневого цвета.

Блокнот размером 21х15 см, в тканевой обложке, крепление на кольцах.
Внутри около 40 страниц, украшены тегами, наклейками, штампингом и акварелью.









Правила задания:
1. Принимается любой блокнотик, в любом стиле и размеров, обязательно использование штампинга (не обязательно на обложке, можно внутри) и цветов, цветочных принтов или мотивов!!!
2. От одного участника любое кол-во работ!
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов. В других заданиях НАШЕГО блога она участвовать НЕ МОЖЕТ!!!
4. Пост должен обязательно содержать: банер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики если они у вас внутри блокнотика!!!
5. Работы принимаются до 21 апреля 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.
  

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL

Приглашаем вас поучаствовать и в других заданиях нашего блога, они расположены на левой боковой панельке!!!
Желаем вам весеннего настроения, цветов и творчества!)

11 комментариев:

  1. Вот это да! Просто галерея красоты...и я не могу не сказать, что просто с ума схожу от стиля Нинель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да девочки ПД постарались на славу!!! молодцы!!!

      Удалить
  2. Как у всех замечательно получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется тоже постараться)))

    ОтветитьУдалить
  4. работы вдохновляющие! уже хочется что-нибудь сотворить)

    ОтветитьУдалить
  5. дня четыре назад представляла какой блокнот я себе сотворю,с цветами) и тут ваше задание)чудеса да и только!)буду участвовать.пошла творить))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за супер-задание!!))
    работы ДК шикарны!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. 28 и 38 - мои блокноты к заданию не подходят, там нет штампов. остальные мои два подходят ))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.