21 ноября 2012 г.

"Magic of a Stamp" Задание №6 или "Сказочный домик" от KingDom SCRAPVELL

Добрый день и отличного всем настроения!!!
 У нас сегодня новая порция вдохновения для вас!!!
Новый Год уже в двери к нам стучится!) Ну по крайней мере к скраперам он уже плотненько так заглядывает) и говорит пора, пора продумать атмосферу праздника!!!
и у нас сегодня

(банер задания)
Но пока посмотрим и  повдохновляемся новогодними интерьерами,
о самом задании чуть позже)
























Картинки сказочные правда?


Предлагаю заглянуть в гости к Fleur
 и вдохновиться ее невероятно очаровательными домиками:





Танечка спасибо тебе за такую красоту!!!


А сейчас собственно и само задание!)
Новогодний домик! сказочный, волшебный!!!
1. Этот домик должен быть не просто домик , а предметом украшения праздника или упаковкой для подарка, а может пряничный сьедобный?! 
2. Обязательные элементы это штампинг.


волшебные работы сделаны по этому заданию для вас:

Сказочный домик от ПД  Mari по итогам прошлого задания:
Это декор на стол "Домик для Нового года". Высота 35 см, специально для светодиодного мигающего фонарика, который стоит внутри. В темноте весь домик светится!
Домик сам из плотной бумаги. Фасад домика рисовала сама (кирпичная кладка, дверь) и проштампован серебром. Окно - это вырубка. Крыша многослойная, чтобы лучше светилась. Первый слой - бумага, потом сизаль, потом синтепон, все обвязано лентой. На крыше декор-звезда из гафрокартона, покрашена и посыпана пудрой. Веточки натуральные и вырубка, рядом бантик. На верхушке - бубенчик. 




и великолепные волшебные работы от нашей постоянной ДК:

Olgalucky
У меня маленький домик - елочная игрушка. Сделала ее для сына, будут украшать елку в школе. В работе использовала два штампа от  SCRAPVELL - круглый с Дедом Морозом и сосульки.




cheeseeater
Я сделал вот такую праздничную шкатулку. Видимо, она будет использоваться под сладкие угощения, так как по ходу изготовления все больше и больше в украшениях проявлялась фея Драже ))) Материалы - деревянная шкатулка, пивной картон, из которого сделана сцена. Бумага - Graphic45.




Nusha
Мой домик - это просто игрушка или предмет новогодне-рождественского декора. В основе домика - плотный картон, высота его - 16 см. К домушке сделала еще тег, который можно повесить на елочку. Все вместе может стать милым дополнением к подарку или собственно подарком)).





Lvenochec
Домик для дочки, поставлю под елочку. Крыша снимается и внутри помещается достаточно много конфет или может поместиться маленькая игрушка. Размер 15 /20 см.





Правила задания:
1. Принимается любой объект (скрапбукинг, декупаж, домики пряничные и тд) но с обязательными элементами : использование штампинга 
2. От одного участника любое кол-во работ , но новых! или ранее ни где не опубликованных .
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов. В других заданиях НАШЕГО блога она участвовать НЕ МОЖЕТ!!!
4. Пост должен обязательно содержать: банер задания и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек  и штампа.
5. Работы принимаются до 21 января 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.
  

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата на покупку в мастерской SCRAPVELL
Ждем ваши сказочные домики! не забывайте о МК-прием боке ,  как можно сделать красивые новогодние фотографии.

Желаем всем Новогоднего Настроения!!!

5 комментариев:

  1. Ого!!! парад красоты !!! великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая волшебная красота! Работы ПД и ДК восхитительны! Спасибо за огромную порцию чуда и вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Все работы такие красивые, сказочные и вдохновляющие на творчество!!!Спасибо Вашему блогу за такие необычные и интересные задания! Обязательно попробую себя в этом задании:)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.